Precios

Plan personalizado

Rutina personal para realizar en la clase.

$150 / Clase

Coaching nutricional

Nutricionaste personal.

$350 / Mes

Sesiones en grupo

Trabajo en grupo en el gimnasio.

$100 / Clase